Телефоны офисов:ВологдаВеликий Устюг

8-921-722-22-10
Новости
21.05.2013
ЖКХ: Оплата чужих счетов за свет и воду – перспектива для тех, кто установил индивидуальный счетчик
Читать >
06.05.2013
Фонд ЖКХ и финансирование регионов
Читать >
25.04.2013
Задолженность по ипотечным кредитам
Читать >
16.04.2013
Наследство и доля в квартире
Читать >
11.04.2013
Покупка доли в квартире
Читать >

Все новости

Главная » Органы государственного реестра Вологды и районов Вологодской области

Наименование Адрес-телефон Часы работы

Управление Федеральной регистрационной службы по Вологодской области

Буркова Елена Александровна

Центральный аппарат Управления - 160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3

тел: (8172) 72-86-11

Пн. с 8:00 до 17:00
Вт. с 8:00 до 17:00
Ср. с 8:00 до 17:00
Чт. с 8:00 до 17:00

Пт. с 8:00 до 17:00
Сб., Вс. Выходной

Отдел приема-выдачи документов (по г. Вологде)

Начальник отдела Серов Владимир Васильевич

г. Вологда, ул. Пушкинская 52, каб 16.

тел:(8172)56-38-14

Пн. с 9:00 до 17:00
Вт. с 10:30 до 19:00
Ср. с 9:00 до 17:00
Чт. с 10:30 до 19:00
Пт. с 9:00 до 17:00
Сб. с 9:00 до 17:00.
Вс. Выходной

Отдел выдачи информации о зарегистрированных правах (по г. Вологде)

И.о. начальника отдела Стафеева Наталья Юрьевна

160035, г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 52, каб. №2
тел. (8172) 56-38-37

Пн. с 9:00 до 17:00
Вт. с 10:30 до 19:00
Ср. с 9:00 до 17:00
Чт. с 10:30 до 19:00
Пт. с 9:00 до 17:00
Сб. с 9:00 до 17:00.
Вс. Выходной

Отдел регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения и прав на земельные участки по г. Вологде и Вологодскому району

г. Вологда, ул. Лаврова д.13

(8172) 72-86-11.

рабочие дни - с 9:00 до 18:00; пятница и предпраздничные дни - с 9:00 до 16:45

Управление Росреестра-отдел г. Череповец

Начальник отдела Онищук Алексей Николаевич

г. Череповец,

ул. Краснодонцев, 118

тел. (8202) 25-19-80

Пн. с 9:00 до 17:00
Вт. с 10:30 до 19:00
Ср. с 9:00 до 17:00
Чт. с 10:30 до 19:00
Пт. с 9:00 до 17:00
Сб. с 9:00 до 17:00
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Череповецкому району

Начальник отдела Веселова Елена Валерьевна

г. Череповец,

ул. Первомайская, 58

тел. (8202) 24-80-50

Пн. неприемный день

Вт. с 14:00 до 19:00
Ср.с 9:00 до 15:00
Чт. с 14:00 до 19:00
Пт. с 9:00 до 15:00
Сб. с 9:00 до 13:00
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Великоустюскому району

г. Великий Устюг, ул. Дежнёва д.24

тел:(81738)2-64-55

Пн., ср: с 14.00 до 19.00

Вт., чт: с 9.00 до 15.00

Пт. с 9.00 до 13.00

Сб. с 9.00 до 13.00

Вс. выходной

МФЦ "Мои документы"

г. Великий Устюг, ул. Павла Покровского д.42

тел:(81738)2-02-20

Часы работы с клиентами:

Юридическими лицами - с 09.00 до 16.00 час.

Перерыв: 14.00 – 15.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Физическими лицами - с 09.00 до 17.30 час.

Перерыв: 14.00 – 15.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Пн., ср: с 14.00 до 19.00

Вт., чт: с 9.00 до 15.00

Пт. с 9.00 до 13.00

Сб. с 9.00 до 13.00

Вс. выходной

Управление Росреестра, отдел по Вытегорскому району

начальник отдела Маратаев Андрей Вячеславович

г. Вытегра, ул. Вянгинская д.36

тел:(81746)2-44-56

Пн.с 9:00 до 15:00
Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00
Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Грязовецкому району

начальник отдела-Рожкова Татьяна Константиновна

г. Грязовец, ул. Карла-Маркса, д.60

тел:(817255)2-20-70

Вт., чт.: с 14.00 до 19.00

Ср., пт.: с 9.00 до 15.00

Сб.: с 9.00 до 13.00

Пн., вс.: выходной

Управление Росреестра, с. Шуйское

зам. начальника отдела Овчинникова Галина Александровна

с. Шуйское, ул. Шапина д.12,

тел:(81749)2-17-24

Пн. с 9:00 до 16:00 (обед 13:00 до 14:00)
Вт. с 9:00 до 16:00 (обед 13:00 до 14:00)
Ср. с 9:00 до 13:00
Чт. с 9:00 до 16:00 (обед 13:00 до 14:00)
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Кадуйскому отделу

начальник отдела Путилова Светлана Глебовна

Пос. Кадуй, ул. Мира д.40,

тел:(81742)2-13-39

Пн. с 9:00 до 15:00
Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00
Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Вт. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Устюженскому району

начальник отдела Аксенова Ольга Васильевна

162840,г.Устюжна, ул. Карла-Маркса д.5,

тел:(81737)2-13-13

Пн. с 9:00 до 15:00
Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. неприёмный день
Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. с 9:00 до 15:00
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Кирилловскому району

начальник отдела Королев Валентин Михайлович

161100, г. Кириллов, ул. Гагарина д.94,

тел.(81757)3-12-46

Пн. с 9:00 до 15:00
Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. неприёмный день
Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. с 9:00 до 15:00
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Никольскому району

начальник отдела Зубарева Людмила Анатольевна

г. Никольск, пер. Комсомольский д.3,

тел:(81754)2-26-72

Пн. с 9:00 до 15:00
Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00
Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Кичменско-Городецкому району

начальник отдела Бусырева Елена Витальевна

с. Кичменский городок, ул. Комсомольская д. 3

Тел:(81740)2-29-56

Пт. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Вт. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Ср. с 9:00 до 12:00
Чт. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Нюксенскому району

начальник отдела Филинская Нина Ивановна

с. Нюксеница, ул. Садовая, д.3-В

тел:(81747)2-91-48

Пн. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Вт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Ср. с 9:00 до 13:00
Чт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел с.Тарногский городок

зам. начальника отдела Бакшеева Галина Михайловна

с. Тарногский городок, ул. Советская, д.27

тел:(81748)2-14-91

Пн. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Вт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Ср. с 9:00 до 13:00
Чт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Сб. Выходной

Управление Росреестра-отдел по Сокольскому району

начальник отдела Шевелёва Александра Николаевна

г. Сокол, ул. Беляева, д.7,

тел:(81733)3-17-33

Пн. неприёмный день
Вт. с 14:00 до 19:00
Ср. с 9:00 до 15:00
Чт. с 14:00 до 19:00
Пт. с 9:00 до 15:00
Сб. с 9:00 до 13:00
Вс. Выходной

Управление Росреестра отдел- с Верховажье

зам. начальника отдела Бучина Ольга Николавна

с. Верховажье, ул. Стебенева 30

тел:(81759)2-17-30

Пн. неприёмный день
Вт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00 )
Ср. с 9:00 до 13:00
Чт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Пт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел Усть-Кубинского района

начальник отдела Левашова Нина Герасимовна

пос. Устье, Новый переулок, д.4, 161140

тел:(81753)2-12-84

Пн. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Вт. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Ср. Неприёмный день
Чт. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Пт. с 9:00 до 12:00
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Тотемскому и Бабушкинскому районам

г. Тотьма, ул. Ленина д.92,

тел:(81739)2-46-10

начальник отдела Харлашкин Юрий Иванович

Пн. с 9:00 до 15:00
Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00
Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. Неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина д.62,

тел:(81745)2-19-01

начальник отдела Анфалова Ирина Васильевна

Пн. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Вт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Ср. неприёмный день
Чт. с 9:00 до 13:00
Пт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Сб., Вс., Выходной

Управление Росреестра, Отдел по Харовскому и Сямженскому районам

г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6,

тел:(81732)2-32-97

начальник отдела Величутина Людмила Дмитриевна

Пн. с 9:00 до 15:00
Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00
Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. Неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

с. Сямжа, ул. Западная, д.8,

тел:(81752)2-23-97

специалист-эксперт Богданова Виктория Александровна

Пн. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Вт. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Ср. с 9:00 до 12:00
Чт. Неприёмный день
Пт. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Вожегодскому району

начальник отдела Передкова Людмила Игоревна

пос. Вожега, ул. Садовая д.4,

тел-(81744)2-16-71

Пн. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Вт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Ср. с 9:00 до 13:00
Чт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Шекснинскому району

начальник отдела Сивкова Наталья Валерьевна

пос. Шексна, ул. Труда, д.4

тел:(81751)2-41-38,2-41-39

Пн. с 9:00 до 15:00
Вт. с 14:00 до 19:00
Ср. неприёмный день
Чт. с 14:00 до 19:00
Пт. с 9:00 до 15:00
Сб. с 9:00 до 13:00
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел по Белозерскому и Вашкинскому районам

г. Белозерск, 161200, г. Белозерск, Советский проспект, д.48
тел. (817-56) 2-22-84

начальник отдела Шадринова Наталья Константиновна

Пн. с 9:00 до 15:00
Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00
Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

с. Липин Бор, 161390, ул. Первомайская, д.10
тел. (817-58) 2-22-56

заместитель начальника отдела Смирнова Людмила Евгеньевна

Пн. с 9:00 до 16:00
Вт. с 9:00 до 16:00
Ср. с 9:00 до 13:00
Чт. с 9:00 до 16:00
Пт. Неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра, отдел Бабаевского района

начальник отдела Сухарева Елена Викторовна

г. Бабаево, ул. Свободы д.7

тел.(81743)2-11-85

Пн. с 9:00 до 15:00
Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00
Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Управление Росреестра-отдел Чагодощенского района

начальник отдела Зайцев Александр Анатольевич

пос. Чагода, ул. Стекольщиков д.3

тел.(81741)2-17-38

Пн. с 9:00 до 15:00
Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00
Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. неприёмный день
Сб. Выходной
Вс. Выходной

Добавляйтесь в нашу группу Вконтакте http://vk.com/result35 - всем друзьям скидка 5% на услуги агентства.