Телефоны офисов:ВологдаВеликий Устюг

8-921-722-22-10
Новости
21.05.2013
ЖКХ: Оплата чужих счетов за свет и воду – перспектива для тех, кто установил индивидуальный счетчик
Читать >
06.05.2013
Фонд ЖКХ и финансирование регионов
Читать >
25.04.2013
Задолженность по ипотечным кредитам
Читать >
16.04.2013
Наследство и доля в квартире
Читать >
11.04.2013
Покупка доли в квартире
Читать >

Все новости

Главная » Список нотариусов Вологды и районов Вологодской области

ФИО Контакты Режим работы
Вологда
1. Гисматулина Ольга Рафаиловна 160035, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 31
тел: (8172) 75-76-86
факс: 75-76-86

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00,

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

2. Ермакова Ольга Геннадьевна 160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 7, оф. 14
тел: (8172)76-01-63
факс: 76-01-63

понедельник - пятница

с 10.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

3. Кириллова Наталья Владимировна 160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6
тел: (8172) 72-62-82

понедельник - четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

методические часы с 14.00 до 16.00

выходной: суб., воскр.

4. Крылова Галина Николаевна 160035, г. Вологда, ул. Козленская, 35-117
тел: (8172) 72-49-69

понедельник - четверг

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 14.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

5. Левинская Инесса Михайловна 160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 32
тел: (8172) 72-70-54

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.30

выходной: суб., воскр.

6. Нинкина Елена Валентиновна 160035, г. Вологда, ул. Козленская, 35 - 119
тел: (8172)72-03-94

вторник - пятница

с 9.00 до 16.00

обед с 12.30 до 13.00

суббота с 9.00 до 14.00

выходной: воскр., понед.

7. Пинаева Светлана Васильевна 160035, г. Вологда, ул. Мира, д. 1
тел: (8172) 72-90-30

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

8. Прохорова Марина Владимировна 160009, г. Вологда, пл. им. Бабушкина, д. 6-а
тел: (8172) 79-84-60
т.ф. 75-32-01
факс: 75-32-01

вторник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.30

суббота с 9.00 до 14.00

без перерыва на обед

выходные: понед.,воскр.

9. Савинова Татьяна Вячеславовна 160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, каб. 211
тел: (8172) 72-44-45

понедельник - пятница

с 9.30 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

10. Секретарева Ирина Тихоновна 160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6
тел: (8172) 72-62-82

понедельник - четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

метод. часы

с 14.00 до 16.00

выходной: суб., воскр.

11. Сергеева Эльвира Николаевна 160002, г. Вологда, ул. Ленинградская, д.76а, оф. 2
тел: (8172) 53-81-05
факс: 53-81-05

вторник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.30 до 14.00

суббота с 9.00 до 15.00

выходной: воскр. пон.

12. Сорокин Николай Анатольевич 160035, г. Вологда, ул. Козленская, д. 30
тел: (8172) 72-83-03

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

13. Фартушнова Валентина Николаевна 160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, к. 204
тел: (8172) 21-17-77

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

14. Феклушина Ольга Васильевна 160035, г. Вологда, ул. Зосимовская, д.15.
тел: (8172 тел. 70-64-30

понедельник - пятница с 8.30 до 15.30

обед с 12.45 до 13.45

выходной: суб., воскр.

Череповец
15. Аверьянова Татьяна Александровна 162612, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 42
тел: (8202) 24-90-66

понедельник, вторник,

четверг с 9.00 до 16.30,

обед с 12.30 до 13.30

среда - метод. день

пятница с 9.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

16. Андрианова Карина Александровна 162622, г. Череповец, ул. Ленина, д. 99
тел: (8202) 57-97-77
факс: 57-97-77

понедельник - четверг

с 9.00 до 16.30,

обед с 13.00 - 14.00,

пятница - метод. день

выходной: суб., воскр.

17. Жгутов Алексей Александрович 162601, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-А
тел: (8202) 55-00-54
факс: 55-00-54

понедельник - пятница

с 9.00 до 16.30

обед с 13.00 до 14.00

четверг - метод. День

выходной: суб., воскр.

18. Лебедева Валентина Сергеевна 162614, г. Череповец, ул. Комсомольская, 15-1
тел: (8202) 55-16-95
факс: 55-16-95

вторник с 9.00 до 18.00

среда - пятница

с 9.00 до 17.00

суббота с 9.00 до 15.00

обед с 12.30 до 13.30

выходн: понед., воскр.

19. Лобачева Алла Витальевна 162612, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 42
тел: (8202) 24-90-66

понедельник - среда

с 9.00 до 16.30

обед с 12.30 до 13.30

пятница с 9.00 до 14.00

четверг - метод. день

выходной: суб., воскр.

20. Малышев Роман Альбертович 162600, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3, к. 405
тел: (8202) 26-93-08
факс: 26-93-08

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

среда - метод. день

выходной: суб., воскр.

21. Механошина Ирина Альбертовна 162600, г. Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 40
тел: (8202) 50-60-46
факс: 50-06-89

понедельник - четверг

с 10.00 до 18.00

обед с 14.00 до 15.00

пятница с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

22. Морозова Ирина Валерьевна 162614, г. Череповец, пр-кт Луначарского, д.51, оф.11
телефон/факс: (8202) 55-52-63

понедельник - четверг

с 09.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пятница: методический день

выходной: суб., воскр.

23. Найденко Ирина Петровна 162622, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-Б, каб. 16
тел: (8202) 55-48-65
факс: 55-48-65

понедельник - четверг с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

24. Оришина Ирина Геннадьевна 162600, г. Череповец, ул. Ленина, д. 48
тел: (8202) 62-69-91, 55-20-62

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

25. Плешко Ирина Петровна 162600, г. Череповец, ул. Архангельская, д. 62
тел: (8202) 23-18-31

вторник - пятница

с 10.00 до 17.00

обед с 14.00 до 15.00

суббота с 10.00 до 14.00

без перерыва на обед

выходной: воскр., понед.

26. Репникова Валентина Ивановна 162600, г. Череповец, ул. Ленина, д. 123, к. 2
тел: (8202) 57-05-65

понедельник - среда, пятница

с 9.30 до 17.00

обед с 12.30 до 14.00

четверг - метод. день

выходной: суб., воскр.

27. Степаниденко Любовь Леонидовна 162606, г. Череповец, ул. Горького, д. 53-а
тел: (8202) 55-87-54
факс: 55-87-54

понедельник - четверг

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.30

пятница с 9.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

28. Хухарева Елена Сергеевна 162614, г. Череповец, пр. Победы, д. 31
тел: (8202) 55-23-63
факс: 55-23-63

понедельник - четверг

с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

29. Чекалева Светлана Алексеевна 162614, г. Череповец, ул. Ленина, д. 123, к. 2
тел: (8202) 57-05-65

понедельник, вторник,

среда, пятница

с 9.30 до 17.00

обед с 12.30 до 14.00

четверг - метод. день

выходной: суб., воскр.

Великоустюгский район
30. Кутузова Татьяна Павлиновна 162340, г. Великий Устюг, ул. Пушкина, д. 17
тел: (81738) 2-66-69

понедельник - пятница

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

31. Морозова Ирина Валерьевна 162340, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108-А, к. 21
тел: (81738) тел. 2-67-76
факс: 2-67-76

понедельник - пятница

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

1-я и 3-я пятница (г. Красавино,

ул. Культуры, д. 3)

с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

32. Фалевская Елена Анатольевна 162394, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 46
тел: (81738) 2-29-68

понедельник, вторник,

четверг, пятница

с 9.00 до 16.00

обед с 12.30 до 13.30

выходные: среда,

суббота, воскресенье

Бабаевский район
33. Самофалова Людмила Николаевна 162480, г. Бабаево, ул. Советская, д. 11, к. 2
тел: (81743) 2-15-15

понедельник, вторник,

среда, пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

четверг с 9.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Бабушкинский район
34. Михайлова Елена Евгеньевна 161350, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 62
тел: (81745) 2-18-47
факс: 2-18-47

понедельник с 8.00 до 18.00

вторник

с 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 13.30

выходной: среда-воскресенье

Белозерский район
35. Чуприкова Ирина Вадимовна 161200, г. Белозерск, Советский пр., д. 55
тел: (81756)2-16-37

понедельник - четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пятница с 9.00 до 12.00 без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Вашкинский район
36. Агзамова Надежда Сергеевна 161250, с. Липин Бор, ул. Первомайская, д. 13
тел: (81758) 2-16-77

понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

среда с 10.00 до 16.00

перерыв на обед с 12.00 до 14.00

пятница с 10.00 до 12.00 без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

Верховажский район
37. Волохова Анастасия Александровна 162300, с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30
тел: 8-953-513-29-56

понедельник - четверг

с 9.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00

пятница с 09.00 до 13.00, без обеда

выходной: суб., воскр.

Вожегодский район
38. Зеленцова Анна Павловна 162160, п. Вожега, пер. Советский, д. 3
тел: (81744) 2-14-42
факс: 2-14-42

понедельник - пятница

с 9.00 до 16.00

обед с 12.30 до 13.30

выходной: пт., суб., воскр.

Вытегорский район
39. Огарева Татьяна Евгеньевна 162900, г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7
тел: (81746) 2-67-17

понедельник, вторник, среда, пятница с 9.00 до 17.00

обед с 12.00 до 14.00

четверг: методический день

выходной: суб., воскр.

Грязовецкий район
40. >Батырева Людмила Владимировна 162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 72
тел: (81755) 2-35-40

вторник, среда, четверг

с 9.00 до 16.00,

обед с 13.00 до 14.00,

пятница: методический день

суббота с 9.00 до 12.00

выходной: понед., воскр

41. Хахина Марина Павловна 162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60
тел: (81755) 2-21-18
факс: 2-21-18

понедельник, среда, пятница

с 9.00 до 18.00

вторник с 9.00 до 12.00

обед с 12.00 до 15.00

четверг - метод. день

выходной: суб., воскр

Кадуйский район
42. Егорова Лариса Владимировна 162510, п. Кадуй, ул. Мира, д. 44
тел: (81742) 2-17-50

понедельник - четверг

с 8.30 до 16.00,

обед с 12.30 до 13.30

пятница с 8.30 до 12.00

выходной: суб., воскр.

Кирилловский район
43. Рогожникова Татьяна Николаевна 161100, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
тел: (81757) 3-14-07

понедельник - четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 13.00

выходной: суб., воскр.

Кичм.- Городецкий район
44. Пустовалов Павел Валентинович 161400, с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, д. 5, каб. 21
тел: 8-921-531-68-15

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Междуреченский район
45. Сорокина Мария Николаевна 161050, с. Шуйское, ул. Советская, д. 23 а, каб. 30

Понедельник, вторник

с 9.00 до 17.00

обед с 12.30 до 13.00

выходной: ср., чт., пт., суб., вск.

Никольский район
46. Ордина Татьяна Николаевна 161440, г. Никольск, ул. Ленина, д. 30
тел/факс: (81754) 2-12-02, 8921-823-26-69

понедельник, четверг с 9.00 до 15.00,

пятница с 9.00 до 12.00

обед с 12.00 до 13.00

выходной: суб., воскр

Нюксенский район
47. Шушкова Марина Васильевна 161560, с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23
тел: (81748) 2-26-07
факс: 2-26-07

первый и третий понедельник каждого месяца (с. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23)

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

вторник - четверг

(с. Тарногский Городок)

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пятница - метод. день

выходной: суб., воскр.

Сокольский район
48. Карпов Александр Викторович 162100, г. Сокол, ул. Орешкова, д. 6
тел: 8-921-062-07-63

понедельник - пятница

с 9.00 до 16.30

обед с 12.30 до 13.30

выходной: суб., воскр.

49. Кукушкина Валентина Александровна 162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 46
тел: 8-921-235-29-49

понедельник - пятница

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пятница с 9.00 до 12.00

среда - метод. день

выходной: суб., воскр.

50. Малышева Людмила Павловна 162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 66
тел: 8-921-230-72-74

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

вторник : методический день

пятница с 9.00 до 12.00

без перерыва на обед

выходной: суб., воскр.

51. Смирнов Анатолий Николаевич 160130, г. Сокол, ул. Набережная Свободы, д.69, пом. 29

вторник - пятница

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

суббота с 9.00 до 13.00

выходные: воскр., понед.

Сямженский район
52. Соколова Ольга Васильевна 162220, с. Сямжа, ул. Западная, д. 4
тел: (81752) 2-12-50

понедельник с 9.00 до 17.00

вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Тарногский район
53. Шушкова Марина Васильевна 161560, с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23
тел: (81748) 2-26-07
факс: 2-26-07

первый и третий понедельник каждого месяца (с. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23)

с 9.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

вторник - четверг

(с. Тарногский Городок)

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пятница - метод. день

выходной: суб., воскр.

Тотемский район
54. Онищенко Антонина Юрьевна 161300, г. Тотьма, ул. Кирова, д. 45
тел: (81739) 2-47-00
факс: 2-47-00

понедельник - четверг

с 09.30 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

пятница - метод. день

выходной: cуб., воскр.

Усть-Кубинский район
55. Завгородняя Оксана Николаевна 161140, с. Устье, ул. Октябрьская, д. 4
тел: (81753) 70-04-17

понедельник, вторник, четверг, пятница с 10.00 до 16.00

без перерыва на обед

выходной: среда, суб., воскр.,

Харовский район
56. Яковлева Юлия Вячеславовна 162250, г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 1
тел: (81732)2-27-74
факс: 2-27-74

Понедельник, среда

с 9.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

пятница - метод. день

выходной: вт., чт., суб., воскр

Чагодощенский район
57. Грибкова Галина Васильевна 162400, п. Чагода, ул. Школьная, д. 17
тел: (81741) 2-14-46

понедельник - среда,

пятница с 9.00 до 17.00,

обед с 12.00 до 14.00,

четверг - метод. день

выходной: суб., воскр.

Шекснинский район
58. Белова Надежда Александровна 162560, п. Шексна, ул. Труда, д. 4
тел: (81751) 2-33-91

понедельник - пятница

с 9.00 до 17.00,

обед с 13.00 до 14.00,

выходной: суб., воскр

59. Смирнова Любовь Леонидовна 162562, п. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1
тел: (81751) 2-35-75
факс: 2-35-75

понедельник, вторник,

среда с 9.00 до 17.00

четверг с 9.00 до 13.00.

с 13.00 до 17.00-вызовы

пятница с 9.00 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

выходной: суб., воскр.

Добавляйтесь в нашу группу Вконтакте http://vk.com/result35 - всем друзьям скидка 5% на услуги агентства.